Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Восстановление постройки после отсутствия

Больше
7 года 1 мес. назад #1 от Cyberpashtet
Понимаю что странный вопрос, но возможно ли восстановление хотя бы одной постройки, которая была удалена после примерно 50-ти дневного отсутствия в игре?)))
Больше
7 года 1 мес. назад #2 от Dart Vaider
Я так долго бэкапы не храню )))
максимум 2 недели.
Больше
7 года 1 мес. назад #3 от Cyberpashtet
Я почему спросил, после патча 5.1 мой блюпринт стал сильно выходить за рамки size class на этом сервере, потому заново его построить уже не представлялось возможным. Ну ладно, будем изобретать в будущем что-то более простое :)
Больше
7 года 1 мес. назад #4 от Dart Vaider
делается просто:
Запускаешь импирион в креативе, ставишь свой корабль из блюпринта
и начинаешь вырезать из него лампочки, стекла и другие устройства, до тех пор, пока в его описании не станет нужный класс.
Потом сохраняешь, на сервере делаешь и вручную восстанавливаешь все недостающие детали )
Больше
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #5 от Cyberpashtet
Так я делал до 5.1 патча на сервере, когда впервые строил ее. Потом после патча станция улетела за ограничения тупо по полигонам блоков (куча цилиндров и прочих подобных полублоков), конструкция сложная, строилась почти 2 месяца и перестройке не подлежит, не говоря уже о том сколько ресурсов мы на нее крабили (фулл комбат). Да и строилась она когда можно было 100к без согласования еще строить, потом 50к в правилах стало и стройка встала на месте.

(перед отправкой на орбиту марса после постройки этого недостроя, где она и провисела мертвым грузом еще месяц)
steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/16928...F1362AE716BD338FB7B/

Так что как я уже сказал придумаю что-нибудь более простое к 6.0.х патчу и попытаюсь заново все начать, раз я все прокакал))) сам виноват что подзабил на игру.

ps: оффтоп - страницы этого сайта почему-то обновляются по минуте и дольше уже последний месяц.
Больше
7 года 1 мес. назад #6 от Dart Vaider
странно, видать сетевые проблемы где-то, у меня вроде все моментом.
Помощь серверу (Donate)