Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Кто хочет стать пиратом?

Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #1 от vicbar
Решил я тоже попробовать добавить интереса в игру, поэтому делаю следующее предложение:

Всем любителям вольной жизни и веселых пострелушек войти в единую фракцию "Джентльмены удачи" (название, как вариант), которая будет находиться в альянсе "Пираты". Единая фракция должна оградить пиратов от стрельбы друг в друга, т.к. целей и без того будет предостаточно - земляне и марсиане, вместе взятые. Хотя если отдельные фракции внутри альянса "Пираты" будут иметь такие же союзнические правила, как и остальные, можно создавать и отдельные фракции внутри одного пиратского альянса.

Чтобы пиратская фракция могла быть самодостаточной в плане ресурсов, предлагаю уважаемому админу выделить для пиратского альянса одну из планет с полным комплектом основных ресурсов в качестве домашней планеты, что будет справедливо, у землян - Земля, у марсиан - Марс, у пиратов - своя планета.

Ну, а далее, летаем, воюем, создаем атмосферу риска и опасности на сервере, которая будет способствовать созданию боевых структур у земного и марсианского альянсов.
Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #2 от AKM-FANTOM
Админ не пойдет на это. Получается что пираты будут жить в свое удовольствие и летать нагибать игроков. Но если выделить для пиратов одно из астероидных скоплений. Без ресурсов но чтобы можно было создать пиратскую базу где хранить честно награбленное. Тогда может быть...
Находится там могут лишь альянс пиратов. По аналогии с землей и марсом.
Больше
7 года 2 мес. назад - 7 года 2 мес. назад #3 от vicbar
Ну, не надо решать за админа. А по справедливости, раз есть альянс, должна быть и домашняя планета. А кто кого будет нагибать, пираты или пиратОВ, будет видно, в игре все равны в своих возможностях, независимо от альянсовой принадлежности. А без своей планеты у пиратов равенства возможностей уже нет, т.к. "грабить" - это еще вопрос, когда разработчики исправят исчезновение баз после снятия ядра. Тем более, и земляне, и марсиане будут заниматься тем же грабежом, только под своими флагами и у них есть, где хранить награбленное и добывать ресы, а у пиратов нет ))
Больше
7 года 2 мес. назад #4 от AKM-FANTOM
Есть разница. Земля и Марс нубятники. Никто не даст туда залететь пиратам. У пиратов для справедливости тоже должно быть место для жизни. На планету я не претендую но на сектор можно. Тем более они стационарные. И игроки всегда будут видеть когда ждать нападения.
Больше
7 года 2 мес. назад #5 от vicbar
Я и не предлагаю тут залетать пиратам на планеты Земля и Марс, они как были закрытые, так и остаются. Я предлагаю сделать такую же закрытую планету, но только для пиратов. А все боевые действия будут вестись в зонах ПВП, благо коих предостаточно.
Больше
7 года 2 мес. назад #6 от vicbar
И еще, чтобы дать новый импульс развития с учетом нового пиратского альянса, считаю необходимым внести следующие поправки на стартовых планетах:

1. Отменить счетчик посещений ПВП для стартовых планет Земля и Марс, и для пиратской планеты
2. Чтобы новичков не зажимали по ресурсам, на стартовых планетах Земля и Марс запретить использование автомайнеров.
Помощь серверу (Donate)