Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Лор кланов

  • Zloilord
  • Zloilord аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
7 года 3 мес. назад #1 от Zloilord
Делимся историями появления наших кланов.
Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #2 от King
У нас было так)) Я был новичок и шатался на планете Земля, постигая механику игры. Увидел интересный кэпитал, бегал вокруг и разглядывал. Тут появился хозяин корабля Feniks71. Мне было интересно спросить почему именно такое устройство его корабля. Это было прямо перед вайпом Земли, и он предложил подкинуть меня до Марса. Пока летели, мне удалось задать ему много вопросов. Потом решили что можно вместе немного редких ресурсов подобывать чтобы я потом сам смог развиваться. Потом по прилету на Марс держались вместе и стали олегархами) Так все и завертелось.
Моя жизнь на сервере похожа на историю Люка Скайуокера, которого подобрал Хан Соло (Feniks71)))
(но я еще не знаю кто мой отец)))))
Потом помню первый мой бой на планете Рэя с кланом RNR (rock-n-roll). Научился воевать на планете на истребителе и на танке. И на практике понял что такое зеленые зоны, купола, оффлайн поле и трусость сваливающих в оффлайн 5!!! игроков огромной базы с несколькими защитными бастионами)))
Больше
7 года 3 мес. назад #3 от King
Потом штурм всей ихней инфраструктуры вдвоем. Сбивали их истребители и кэпиталы) Было эпично)) Потом был клан AKM ))) Было угарно первый раз видеть слезы и сопли поверженных по поводу что "все это читы и баги" )) Кстати можете заценить, они на форуме здесь как раз этот случай в отдельной теме выплакивали))
Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #4 от King
Вот эта тема "Форум / Главный раздел / Баги сервера, запросы на помошь / админ памаги это либа читы или баг игры".
Больше
7 года 3 мес. назад #5 от King
Потом сломали клан Stl (star lions) на всех их планетах. Отмечу игрока Trololo, очень упорный)) Потом был клан Lis, оказались читаками, но из-за этого было даже интереснее)) К концу штурма, свалив в оффлайн в очередной раз, они уже не вернулись. Я оставил им немного юмора)))
Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #6 от King
Lesha это их главный воин
Вложения:
Помощь серверу (Donate)