Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Изменение параметров туррелей CV для штурма баз на планетах

Больше
7 года 4 мес. назад #1 от Forty
Добрый день, прошу форум-сообщество обсудить данное предложение:
После выхода патча был сильно изменен баланс в пользу наземных баз (больше видов оружия, !!!самонаводящиеся!!! ракеты, увеличен урон пулеметов до безобразия). При этом потенциал SV и HV был сокращен до мининума (очень тонкая броня, нельзя ставить больше !!4!! ракет, только одно артиллерийское орудие на HV с дальностью атаки как у пулемета).
Все это сделало невозможным штурм наземных баз стандартными инструментами (причем самонаводящиеся ракеты спокойно пролетают сквозь текстуры и спрятаться за горку или холмик не получится никак). В итоге, единственная возможность уничтожить даже маленькую огневую точку - рыть длинный подкоп.

В связи с этим прошу дать возможность flak-турелям CV работать на планетах, тем более, что в их описании не указано "only for space".
Если вы не поддерживаете мое предложение, напишите, чем сейчас штурмуют базы.
Больше
7 года 4 мес. назад #2 от Гифт
пробуй, эксперементируй и найдешь решение) Баланс сейчас, как и всегда далеко не на стороне баз...
Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #3 от Cyberpashtet
Пролетал вчера мимо одной из баз на одной из планет(Нептун или Phaeton кажется), шмаляла на пол карты как новогодняя елка в меня, но снаряды из турелей даже не вылетали, пока не подлетел метров на 250-300 где-то, зато спокойно мог пилить эту самую базу на вдвое большем расстоянии. И после этого нас хотят выселить на такие вот базы в пвп...
Больше
7 года 4 мес. назад #4 от Forty
Видимо вам повезло, я таких багов не встречал. Что-ж, буду пользоваться тем, что дает премущество.
Помощь серверу (Donate)