Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

У нас появилась целая фракция злобных Alien'ов

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #1 от Dart Vaider
У нас на сервере появилась фракция игроков, которая играет за Alien'ов.
Вот краткий список их преимуществ и ограничений:
Преимущества:
  1. Чужие могут нападать на игроков на ПВЕ и наносить им урон.
  2. Чужие могут видеть на карте всех игроков и их базы на ПВП и ПВЕ независимо от членства во фракции
И ограничения:
  1. Чужим запрещено нападать на базу без охраны, при атаке соблюдается паритет сил, двое на одного не нападают
  2. Чужие не залетают на капиталах на ПВЕ планеты
  3. Чужие всегда анонсируют свои атаки на игроков, дают возможность их встретить
  4. Чужие на нападают дважды на одного и того же игрока
  5. Чужие на нападают на новых игроков
Больше
7 года 7 мес. назад #2 от Trusnyak
kakoi togda smysl v PVE zonah esli v nih bazy toje ne zashesheny i drugie igraki (alieny) mogut spokoino atakavat bazy i igrokov v PVE zonah...
Больше
7 года 7 мес. назад #3 от Zolgin
Мы не беспредельщики какие то. Мы благородные Алиены) И не собираемся устраивать какой то генацид. Стекла перебьем, дверь поцарапаем, в тапки нагадим. Но уничтожать все и всюду мы не будем.
Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #4 от sergey_sidore
Админ, меня не предупреждали, только заканчиваю базу на Ерисе достаивать, днем еще строил, сча захожу уже не верная фракция. Что за фигня.

Чужим запрещено нападать на базу без охраны,

У меня на складе никакой защиты нету

Чужие всегда анонсируют свои атаки на игроков, дают возможность их встретить

Меня никто не предупреждал
Вот скрин координат prntscr.com/ce2zf0
Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #5 от Dart Vaider
Это разве наши чужие? Да и захватывать базы на ПВЕ они не могут, могут только отбивать базы Алиенов, их перестраивать и апгрейдить, базу же игрока они могут только чуток обкорнать.... у них основные цели это - базы и корабли игроков на ПВП, причем тем злее, тем ближе к к Масперону, их домашней планете. Любую базу Алиенов игрок может повреждать из своего оружия, в том числе и разрушить ее ядро.
Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #6 от sergey_sidore
Ну а как тогда моя база вдруг стала Тащеров?
Спрашивал Алиенов, они на Ерисе на базы не нападали. Смею предположить, что Тащеры заюзали баг в игре
Я прошу все таки вернуть статус кво с моей базой.
Помощь серверу (Donate)