Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Спасение от взрыва сверхновой!

Больше
7 года 11 мес. назад #1 от Dart Vaider
Мы можем помочь Вам спасти от взрыва сверхновой ваши строения!
Если Вам нравится у нас играть, помогите серверу - 50 р за одно строение и оно выживет!
На нем останутся все Ваши припасы и содержимое, только если оно было выкопано в земле - взрыв снова занесет
строение и Вам придется откапывать его вновь! :)
Больше
7 года 8 мес. назад #2 от wlad
Поясните поподробнее Пожалуйста. Спасение строения будет происходить пожизненно от всех вайпов, катаклизмов (взрывов сверхновых) или за каждый случай катаклизма надо платить опять по 50 р.?
Больше
7 года 8 мес. назад #3 от Dart Vaider
Конечно похижизненно ничего не бывает. 50 р. за один раз, так как катаклизмы случаются еженедельно, то получается 4 по 50 в месяц, 200 р. за спасение Вашей супер мега крутой базы ) По моему не так уж и дорого, 50 русблей в метро прокатиться )
Больше
7 года 8 мес. назад #4 от wlad
Оплатить я оплатил. Но так и не нашел куда надо вписывать ID базы и остальные данные?
Больше
7 года 8 мес. назад #5 от Dart Vaider
Все правильно сделали ) Ваша база будет жить )
Больше
7 года 8 мес. назад #6 от STEBASLA
Я закинул 200р донатика. Они распределяться на 4 недели? Или мне надо каждую неделю вносить?

для тех кто не знает как узнать ID базы. Нажимаем в игре Ё, откроется консоль, пишем di и тыкаем энтр. Закрываем консоль на Ё и у нас на экране появляется информационное окно где написано ID и название базы. Что бы убрать это окно информации повторяем те-же действия.
Помощь серверу (Donate)