Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Новая концепция сервера

Больше
6 года 8 мес. назад #7 от sidneyRock
да не все согласны с этим . масперона и так хватало для теста пвп . А вот орбиту делать пвп,так себе затея . Кому надо , те полетят в пвп за драйвом . А теперь ни где не будет орбитального пве пространства . НУ и смысл от пве ? Я за старую концепцию, которую даже не успел до конца освоить lol
Больше
6 года 8 мес. назад #8 от Dart Vaider
Того ПВЕ что есть должно хватить. Три планеты, вполне достаточно.
Запрет захода на орбиту для ПВП игроков сложная технически задача, так как игрок выбирает доступную ему для прыжка зону и прыгает, тратит пентаксид на прыжок, а потом его надо выкинуть куда то на задворки вселенной с уведомлением, что нельзя туда прыгать? ) забавно, но не более.... думаю пвп игроки не смогут разделить этой радости ) Космос - это мир ПВП игроков, обычно строителям хватает и планеты, а кто хочет строить мега сооружения, то надо делать это в креативе и обмениваться ими через воркшоп ) На сервере это приведет к лагам и проблемам у других игроков. Помните, что Ваша свобода заканчивается тогда, когда начинается свобода других )
Больше
6 года 8 мес. назад #9 от sidneyRock
Сколько людей столько и мнений . Это еще и о том , что космос это мир пвп игроков . Погуглил, не нашел . Для меня космос в пве- это место для перелета между планетами) логика .
Больше
6 года 8 мес. назад #10 от Dart Vaider
Так вот вопрос, почему в космосе должно быть безопасно? )
Больше
6 года 8 мес. назад #11 от sidneyRock
Ответ : 1 . потому что ПВЕ .
2 . Космос это единственный путь для тех кому надо переждать вайп планет . А кому-то приходится пережидать сутки , у кого-то занятость в реале .
Больше
6 года 8 мес. назад #12 от Dart Vaider
Могу сделать на день вайпа космос ПВЕ, но это мало поможет, наоборот запутает. в общем посмотрим ) как пойдет, пока рано предполагать что будет.
Помощь серверу (Donate)