Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Новая концепция сервера

Больше
6 года 8 мес. назад #1 от Dart Vaider
По результатам общения с игроками нашего сервера было принято решение изменить концепцию, а именно:

1. Переход между ПвП и ПвЕ областью открыть в обе стороны для всех желающих им воспользоваться (может быть пересмотрено в дальнейшем, например если пвп-игроки начнут строить баррикады вокруг пве планет и это станет проблемой)
2. Орбита Аквы становится ПвП областью.
3. Игрокам ПВП зоны (рожденным на Марсе и Земле) запрещено влетать на планеты ПвЕ.
4. Игрокам ПВЕ зоны (рожденным на Акве и Омикроне) запрещается инициировать рейды на ПВП планеты, запрещено разрывать альянс по умолчанию с другими игроками) в случае поступления жалоб на рейдерские или военные действия от других игроков, игрокам ПВЕ может быть объявлено предупреждение и насильная высылка в ПВП зону со сменой планеты рождения и привязкой к альянсу пиратов.

Данные правила вступают в силу с 13:00 23 августа 2017 г.

Если есть дополнения или уточнения, прошу задавайте )
Спасибо сказали: MitiS
Больше
6 года 8 мес. назад #2 от sidneyRock
Просто мнение,но было и так все хорошо .А теперь мешанина . Короче,если б сегодня не зашел,то завтра днем бы просто обнаружил ... да нифига бы не обнаружил . Все что оставлено игроками,будет разграблено и недовольство по этому поводу будет неимоверным . Ну или "по-английски тихим" . Хочется стабильности . Перемены должны быть более лояльными и не столь кардинальными и быстрыми . Опять же,чисто мое мнение .
Больше
6 года 8 мес. назад #3 от Король Краб
Уехал в отпуск специально на неделю. Если б случайно не вернулся, то остался без кораблей и лута. Объявлять о таких изменениях лучше заранее. 10 дней подойдёт. Как раз это то время, через которое исчезают брошенные структуры. И вайп луны тоже можно было объявить раньше. Пришлось вместо работы всё утро загружать чемоданы с добром.
Больше
6 года 8 мес. назад #4 от Король Краб
1. Что будет, если ПВПшник отстроится на Маспероне и на него нападёт ПВЕшник, то ПВЕшник станет вне закона(пиратом).
2. Что будет, если "один маленький клан" и все ПВЕшники не полетят исследовать мир и останутся в космосе Аквы и будут оборонятся и застроят выход из варпа с ПВЕ стороны?
3. Что будет, если "один маленький клан" полностью перейдёт в пираты и начнёт тащить за собой всех ПВЕшников и быть самыми добрыми во вселенной?
4. Что будет, если концепция развития сервера в стиле "Звёздных войнов" после рождения умрёт насильственной смертью от нападения Далеков, Вулканцев, Ворлонцев, Айдзенов Соскэ, во главе с Весельчаком У и Бибопом и Рокстеди на подхвате?
Больше
6 года 8 мес. назад #5 от Dart Vaider
Три дня мало? )) у нас же 10 дней можно постройки не "троганными" оставлять. на самом деле я могу забэкапить постройки если что )
Больше
6 года 8 мес. назад #6 от Dart Vaider
1 .Масперон - это зона беспредела )
такими зонами будет несколько нейтральных планет, список таких сформируем.
На них можно будет что угодно и кому угодно, это как раз тот "буфер" на котором можно себя в пвп опробовать будет.

2. На этот случай можно запустить крутиться мир Аквы и точка выхода будет непредсказуемой после каждого рестарта сервера. И пираты и ПВП игроки смогу свободно зайти и зачистить мешающие базы.

3. Пвешникам запрещается рейдить базы землян, марсиан и других пвешников, но не пиратов. пиратов можно рейдить всем )
пвешников всегда ьудет больше чем пиратов по определению.

4. концепцию можно подправлять и менять )
пока что все однозначно выразили свое хорошее отношение к основам )

а отпускникам лучше заранее попросить заахивировать их корабли и базы на орбите луны ) потом смогу достать их из архива.
Спасибо сказали: MitiS
Помощь серверу (Donate)