Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Новая концепция сервера

Больше
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #13 от Dart Vaider
Зоны, на которых можно ПВЕшникам атаковать базы ПВП игроков:
  • Akua Orbit
  • Masperon
  • Trading Outpost
  • Asteroid Belt
  • Unknown Space
  • Deep Space
Базы пиратов можно атаковать ПВЕшникам везде.
Больше
6 года 8 мес. назад #14 от sidneyRock
Вот только ПВЕшник атакующий игрока уже не ПВЕшник . В том и смысл ПВЕ .
Больше
6 года 8 мес. назад #15 от Гифт
Что то я не совсем понимаю настройки на сервере на данный момент. Одни корабли я могу атаковать и на носить им урон, другим я не наношу урона вовсе, они в ответ мне тоже. При этом это могут быть корабли одного и того же игрока...

И еще вопрос: есть способ как нибудь попасть во фракцию пвп без вайпа персонажа?
Больше
6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #16 от Dart Vaider
настройка обычная, ничем не отличается от многих, нельзя наносить урон
кораблям в одном альянсе )
попробую расписать все тонкости )
ПВЕ - никто не может нанести друг другу урон, только нпс могут быть атакованы и атаковать.

ПВП - фракционные постройки одного альянса не могут нанести друг другу урона и не стреляют
приватные постройки не считаются в альянсе, собственные фракционные постройки по ним не стреляют и не могут нанести урона. Но постройки другой фракции стреляют по приватам, хотя и без урона для построек.
если альянс разорван - то постройки и стреляют и наносят урон.
Самого игрока на ПВП зоне могут убить даже члены собственной фракции.

вот собственно и все )
из моддинга сервера : - ПВЕ игрок, который начал играть на Акве или Омикроне - считается мирным новичком, ему запрещается рейдить фракционные базы родившихся на ПВП зонах, при попытке приблизиться на 1200 метров ему будет выдано предупреждение и если он не удалится, то будет насильно выслан
на орбиту Татуина вместе с кораблем. Ему будет перепрописана фракция и принадлежность к планете рождения Татуина. Он будет считататься пиратом, он не сможет вернуться на ПВЕ планету нормальным способом, только через вайп персонажа. Высланный вместе с ним корабль не меняет фракцию, поэтому надо позаботиться заранее, чтобы корабль был приватным.

Игрок ПВЕ может жить в ПВП, при условии что он не приближается к фракционным ПВП базам. Он может нападать на корабли других и другие могут нападать на него и рейдить его базы.
База и корабли ПВЕ игрока в безопасности только на ПВЕ планете, туда не могут попасть пираты и другие ПВП игроки.
Больше
6 года 8 мес. назад #17 от Гифт
ага, вот он и способ стать пиратом) спасиб)

Еще вопрос: на луне аквы пиратов тоже могут атаковать? Или пиратам нельзя вообще влетать на пве?
Больше
6 года 8 мес. назад #18 от Dart Vaider
на ПВЕ зоны могут только влетать только ПВЕшники
Помощь серверу (Donate)