Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

что ждать от покупки планеты для клана?

  • Strannik
  • Strannik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #1 от Strannik
Доброго времени суток уважаемая администрация, планируем приобрести планету для клана, поэтому есть несколько вопросов:
1) есть ли возможность выбрать название планеты и ее внешний вид и содержание?
2) возможно ли указать какие будут ресурсы и живность на планете?
3) возможно ли указать какая будет орбита? и где она будет находиться?
4) будет ли там луна?
5) скрипт про выброс неклановых игроков с планеты будет работать? и можно ли например для честной битвы его отключать временно?
6) способы оплаты и коментарии к оплате
С Уважением лидер клана СТРАННИКИ
Больше
7 года 5 мес. назад #2 от Dart Vaider
Я добавил планету на орбиту Нептуна, называется Тритон...
Планета с кислородом, копия Омикрона.
По выделенным планетам...
1. Можно и названия планеты выбрать (из списка космических тел солнечной планеты) и содержание и внешку.
2. Можно и ресурсы и и живность выбрать.
3. Орбиту тоже можно выбрать, не проблема.
4. Луна.... может не надо луны?
5. Скрипт... может нафиг он не нужен? если клан захватит планету, то никакого скрипта не нужно уже, наоборот весело, когда хоть кто то прилетает в "гости" и оставляет свои бакпаки )
6. это можно договориться, а лучше берите Тритон ) пока свободен и абсолютно бесплатно )))
  • Strannik
  • Strannik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
7 года 5 мес. назад #3 от Strannik
хорошо спасибо)) наша планета будет тритон)), опробуем, если нужно будет больше безопасности, так как мы не воинственный клан, то приобретем планету
Больше
7 года 5 мес. назад #4 от Ermont

Dart Vaider пишет: 6. это можно договориться, а лучше берите Тритон ) пока свободен и абсолютно бесплатно )))


Бесплатно?! Какое там, а стоимость нервов в погоней за Нептуном? Я тут, как дурак сижу с линейкой у монитора и прикидываю расстояния) А надо же внести поправку на следующий рестарт сервака)) Но весело, согласен.)
Больше
7 года 5 мес. назад #5 от Dart Vaider
Я вот думаю.... на счет карты галактики с возможностью просмотра дистанций до планет )
Больше
7 года 5 мес. назад #6 от Ermont

Dart Vaider пишет: Я вот думаю.... на счет карты галактики с возможностью просмотра дистанций до планет )


Было бы здорово)
Помощь серверу (Donate)