Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Вращение планет

Больше
7 года 3 мес. назад #7 от zero1977
дело же не в уходе в пвп, а в самом рынке на марсе и земле. куда можно спокойно залететь и турели не будут вались всех оппонентов. так если делать ТС в космосе, то там будет постоянная война, так же я например марсианин, залетел на землю, продал закозий землянам, у них с ними тарблы и все довольны. но 180 секунд, мне для этого не хватит, а стирание планет, так вошел в атомсферу, курсовыми по базе 850 метров хватит несколько раз и обратно, потом повторить. так что тут что 10 минут, что 3 минуты ПОИ не спасут. а вот торговля убивается.
Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #8 от Cyberpashtet

zero1977 пишет: дело же не в уходе в пвп, а в самом рынке на марсе и земле.


Здесь одно за другое цепляется, угодить всем все равно не получится из-за технических ограничений, исходя из текущего сетапа сервера. Увеличить время - завсегдатаи снова начнут крушить все пвешное на планете, на практике система кое как работает и POI доживают даже до следующего дня (иногда даже на земле). Сделал 10 заходов в пвп? - согласился похоронить стартовые планеты.

zero1977 пишет: так если делать ТС в космосе, то там будет постоянная война, так же я например марсианин, залетел на землю, продал закозий землянам, у них с ними тарблы и все довольны. но 180 секунд, мне для этого не хватит,


-ТСов много, и на планетах и в космосе, войны не вижу, да и игроков не хватит и враждующих фракций тем более, после ввода альянсов. К тому же если вы боитесь войны на ТСах или за них (случайное столкновение с заблудившимся игроком раз в неделю, пфф..), зачем тогда вообще выходили в ПвП зоны??? Пока что я вижу, что все хотят безответно нагибать любыми способами с пуканоподгораниями, и чтобы им все в ротик ложилось, а не пвпвшиться. Игроки придерживающиеся такого стиля игры вынуждают покидать сервер целые фракции до 10 человек.

-Чтобы продать заскосий или что угодно вообще бедным землянам, не обязательно залетать к ним напрямую, это можно сделать с любого ТСа где угодно. Пускай новички со своих ТСов сами продают вам по бартеру товар на нужный вам ТС, хотя не знаю зачем пвпшеру рынок, у него и так все есть.

zero1977 пишет: а стирание планет, так вошел в атомсферу, курсовыми по базе 850 метров хватит несколько раз и обратно, потом повторить. так что тут что 10 минут, что 3 минуты ПОИ не спасут. а вот торговля убивается.


Не вижу никого с 850 метров делающих картину "против лома нет приема" без ответки (что конечно само по себе фундаментальное нарушение баланса "атака против обороны"), просто потому что само наличие лимита уже нервирует и никто не хочет страдать этим гемороем. Система на практике, не идеально, но работает. POI чаще достаются новичкам.

-Если вы недовольны самой торговой системой, пишите на форум разработчиков игры empyriononline.com/forums/
-Хотите обойти временно ограничение на вход в ПВЕ? вайпайте персонажа, заприватив предварительно все на свою фракцию и оставив в ней человека, который в нее потом обратно примет.
Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #9 от King
"все хотят безответно нагибать любыми способами с пуканоподгораниями, и чтобы им все в ротик ложилось"
)) красава паштет
Помощь серверу (Donate)