Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Сервер теперь без лагов!

Больше
7 года 8 мес. назад #1 от Dart Vaider
Администрация сервера провела исследование и обнаружила источник лагов, он оказался в движке игры, после некоторых весьма сложных технических действий от лагов благополучно избавились, но это все равно не значит, что надо делать монстро корабли с более чем 100+ турелей.
Больше
7 года 8 мес. назад #2 от wlad
Привествую Администратор. Не знаю на счет Багов. Не заметил. Но что ты там сделал с пирамидой? как только появляешься возле неё на расстоянии 500-600 метров из под земли начинается стрельба ракетами. Или Бластером не пойму. Это для чего ты так накрутил?
Больше
7 года 8 мес. назад #3 от Dart Vaider
Это защита от любителей подкопы делать.
Больше
7 года 8 мес. назад #4 от wlad
И что это за защита? Теперь в радиусе километр ни мимо не пролетишь ни ресурсы не соберешь. Сбивает всех на смерть. Радиус этой защиты хоть убавь.
Что самое смешное в этом месте находится зеленая поле перехода карты. И как раз в этом месте много капсул падает. Падают и их тут же расстреливает эта пирамида. И так новички даже понять не успевают от чего гибнут и воскреснуть даже в этом месте не могут. И ещё очень интересный БАГ в игре. Многие капсулы пересекая эту зеленую границу выпадают из капсул и падают с неба на землю а капсулы застревают на этой границе. и если не вернуться обратно за границу то капсулу не найдешь. Так как это находится в 500 метров от моей базы я часто вижу и уже насчитал там десятки брошенных капсул.
И корабли взлетающие в космос если пересекают эту границу так же вызывают ошибку игры и игра вылетает, а после перезагрузки игры игрок или падает с неба или уже на земле а корабля нет он либо в космосе либо позже падает. Нельзя ли с этим уже что то сделать?
Больше
7 года 8 мес. назад #5 от Dart Vaider
с зеленым полем давний баг, его разработчики пытаются починить, а вообще они обещали вообще убрать это поле, как и оранжевое на полюсах, радиус атаки турелей пирамиды где то 700 м... его уменьшить нельзя так просто, если увеличть плотность атмосферы то он уменьшится, но базу брать тогда станет слишком легко, а мы не пытаемся делать легче, мы пытаемся сделать интереснее )
Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #6 от wlad
А скорректировать место падения капсулеров подальше от подобных объектов и зеленого поля - есть возможность?
Помощь серверу (Donate)