Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Обновление до 6.0

Больше
7 года 2 нед. назад #7 от zero1977
ну судя по начинке сервера, я играю на тестовом, как уже писал выше. по любому придется вайпать сервер. там новая живность. физические условия.. мобы, данжи, инопланетьяне летают в патрулях... в общем оптимальнее его вайпнуть, да и само изучение потребует времени))) там столько новых ньюансов проявилось... поэтому я и пишу, что можно запустить эту версию с обновлением, а финальное просто вписать уже в существующую игру... в общем как то так.
И ксти. часть серверов по ходу, уже перешла на такую модель.
Больше
7 года 2 нед. назад - 7 года 2 нед. назад #8 от zero1977
Кстати, тут у меня возник вопрос. по поводу вашего предложения создать тестовый сервер. В новом обновлении есть так называемые телепорты и прочие примочки для игроков. Так вот сам вопрос. Нет ли у вас возможности сделать " сервера (две системы соответтственно)) ) и соединить их воротами и телепортами?
Тем более, что вроде бы именно к этому и стремятся делоперы этой игры....
Больше
7 года 2 нед. назад #9 от Dart Vaider
Я могу соединить два сервера... но это пока не особо нужно, одну то вселенную заселить не в силах )

телепортеры я уже опробовал, штука суперская! но доступна она будет на данный момент только донаторам ))) так как ее надо вручную админу конфигурить и она не доступна обычному игроку )
Больше
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #10 от zero1977
Я звездные системы прошу соединить как раз таки ради наполнения сервера. Мне ваш сервер действительно очень нравиться. (только вайпы часто без дела) )). ТАк вот в сети очень многие просят открыть не только эту сисетму, но и еще, что бы можно было куда лететь. И если я думаювы сможете оформить переход между вашими серверами, а еще лучше договориться с другимим РУ серверами о телепортах и переходах, то евро сервера быстро опустеют. Именно большая вселенная сейчас мечта очень многих. ТАк что соединение серверов и небольшая реклама дадут результат и не сказать что бы ждать пришлось долго.
К тому же если соединение серверов сделать с сервером, страница которого есть в контакте, то там реклама сама пойдет.
В общем такая вот инициатива и предложение. Кстати ее я взял от самих разработчиков. В одном из меню они обещали сделать именно такую мульти вселенную и телепорты по моему как раз к такому и ведут. Поставили их на планете на какой, типа трейд станции и прочее, и отконфигурировали на прыжок на другой сервер. А там вы сами рассматривайте этот вариант.
Больше
7 года 1 нед. назад #11 от Dart Vaider
Соединять звездные системы разработчики давно грозились, но пока не стали этого делать, пока только кулибины из Германии прикрутили к своему серверу подобную возможность, не очень удобную кстати. На самом деле есть большие проблемы для соединений серверов, никто не мешает какому то не очень честному админу начать раздаривать корабли и ресурсы на своем сервере, все это барахло начнет расползаться по сети серверов и приведет это к хаосу и анархии. Что-бы объединять сервера, необходимо централизованное управление и корректные админы на местах, что в наших российский реалиях почти невозможно ) На самом деле полно работ и в текущей версии игры, большие планеты, другие солнца, газовые гиганты, возможность передвигаться пешком в движущемся корабле, правильная инертность больших кораблей, защитные поля от энергетического оружия, лазеры продолжительного действия, фракции НПС, генератор миссий, возможность самому создавать миссии для игроков (найм игроков) , автоматические дроны помошники, изменить модель крафта, сделать ее примерно как в осирисе,
инженерах или планете номадов... плавный вход в другие зоны (вход на планету и с планеты) убрать зеленый щит (линию сшива игровой зоны) разбить планету на несколько зон и убрать оранжевые поля на полюсах, плавный прыжок меж зонами на сверх световой скорости и возможности перехвата системой гравитационной перегрузки ) ну и многое другое ))))
Больше
7 года 1 нед. назад - 7 года 1 нед. назад #12 от zero1977
Даже не думал спорить по этим проблемам. НО! почитайте ветки на форумах контакта. БОльше 50% запросов идет на просьбы улететь на другой сервер (к другой звезде). По поводу раздаривания кораблей ))) это не будет плохо или хорошо. При возможности проходу на другой сервер. Админы будут заманивать к себе игроков, это не вопрос)). Но вот то что начнется хаос это не так. Для начала просто посмотрите не Еву онлайн. Да. там одна игра один сервер. Но ВСЕ что делают и продают игроки НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ администрацией и тот факт, что можно прилететь и купить корабль в системе за пол стоимости в другой, не не меняет общего развития игры. Ведь это не раст. Тут главное не выживать, а строить корабли (во вторую очередь) и покорять космос (в первую). Если он хочет их строить, а не летать, то флаг ему в руки, а вот пиратские сектора, борьба с пиратами (нагибание буржуев))) )это то что интересно. Ограничение на посещение некоторых планет (в евро сервере репутация) это многим не нравиться и ксти из за нее 60% игрового сервера закрыта для части игроков. А вот возможность улететь на тихий сервер и там сделать базу, укрепиться и делать реды, будет высоко оценена и не надо будет создавать отдельных донатных планет, как это делают на сервере СПБ. Космос ведь будет достаточно большим. И сама идея свободного путешествия между планетами и будет тем регулятором. А в халявных серверах будет бардак ))) всем хочется халявы. Т.е. у вас будут играть, строить тихие гавани, а там будет вечная война с лагающим сервером, что обратно таки приведет игроков в тихие системы. Туда да, будут летать за минералами и кораблями дешевыми, но их будут гнать обратно, под конвоями, боями.
Кроме того я предполагаю, что если станет известно о русской сети объединенных серверов, то европейцы подвинуться в эту сторону тоже и будет действительно большой космос с сотнями игроков и создатели игры я так думаю начнут облегчать процесс соединения серверов.
По поводу хождения на кораблях, так во время боя это не особенно важно. доступ к модулям корабля спокойно можно получить через меню. Дроны же... да их бы хотелось делать, но они и так уже частично реализованы. разве что самостоятельно двигаться не могут и устанавливать их в косомосе надо заранее))). В общем я вам предложил систему, а которой действительно спрашивают игроки, а вот реализовать ее вам или нет, уже я не решаю (к сожалению). А уже договориться о каких то общих правилах на серверах, что объединяются, сам бог велел...
Помощь серверу (Donate)