Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Боевые действия borc-inc

Больше
7 года 4 мес. назад #25 от vicbar
Как вариант, можно перевести одну из планет с основными ресами в режим ПВЕ, с запретом покидать пределы системы для живущих там ПВЕ-кланов и с запретом залетать на нее не живущим там ПВП-кланам, чтобы ресурсы оставались только живущим там ПВЕ-кланам, и пусть себе строятся. Таким образом они будут изолированы от участия в ПВП стороне игры, а ПВП-кланы не смогут использовать планету в своих целях.
  • Zloilord
  • Zloilord аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #26 от Zloilord
Угу ,пвешники будут у нас торгашами будут продавать нам основные ресурсы и покупать у нас редкие.

P/s Админ я так понял ты весь форум не читаешь так-что пишу тут, зайди пожалуйста в раздел форума ""что ждать от покупки планеты для клана?""" и ответь на мой вопрос.
Больше
7 года 4 мес. назад #27 от vicbar
Наоборот, для ПВЕ выделить планету с основными ресурсами, ну а редкие можно и купить/обменять.
  • Zloilord
  • Zloilord аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
7 года 4 мес. назад #28 от Zloilord
Я так и написал)
Больше
7 года 4 мес. назад #29 от King
Странник, есть еще вариант, найми бойцовский клан для охраны. Кормите своих защитников и развивайтесь в спокойствии.
Больше
7 года 4 мес. назад #30 от King
И еще интересный момент, начал я собирать боевые трофейные капиталы в музей славы клана. Так вот их уже девать некуда, да одинаковых полно, а разбирать влом)) Так вот на вашей мирной базе, защищаемой вашими охранниками можете такой же типа музей трофейной техники организовать и красиво оформить, потом фоткать и на форум выкладывать))
Помощь серверу (Donate)