Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Боевые действия borc-inc

Больше
7 года 5 мес. назад #19 от bordp
Да и напрашивается вопрос, что делать с теми, кто наделал нычек в космосе? Ведь автобуры теперь будут очень редкими... А значит то, что ими накопано в прок ранее, будет считаться не честным по отношению к новичкам....
Больше
7 года 5 мес. назад #20 от Dart Vaider
после запуска 5.0 офлайн защита будет убрана напрочь с сервера.
Спасибо сказали: Zloilord
Больше
7 года 5 мес. назад #21 от vicbar

Dart Vaider пишет: после запуска 5.0 офлайн защита будет убрана напрочь с сервера.


Браво! ))
  • Zloilord
  • Zloilord аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
7 года 5 мес. назад #22 от Zloilord
Ура))
Больше
7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #23 от Strannik
вот этого я и опасался, за сим думаю продолжить обсуждать покупку системы на нижеуказанных условиях или мы уходим с сервера, как я понял сам админ поддерживает полное пвп но хочет привлеч игроков (((
за сим выражаю свое сочуствие, что вы идете у ведущих пвпшеров на поводу(( и никак не думаете о мирных игроках которые приходят на ваш сервер строить и общаться, а так же обьединяться с другими строителями и так же строить, вы отняли это право у нас и других игроков выгнав их с пве, а тут что будет лучше? изначальное желание перерастет под гнетом ПВПшеров в очередные изменения?, думайте сами, у вас на канале из мирных кланов был только я и то я был не в лучшем виде, я и мой клан выступаем за права обычных игроков которые летают на пвп только за ресурсами, и не более, и придумывать для них жестокие условия не лучший вариант, мдя поддерживаю отключить пвп защиту) но при условии что мирным игрокам дадут свою нишу для реализачии своих игровых идей и мирной игры, если же гонение мирных игроков продолжиться, мы будем вынуждены сменить босса)) и платить туда, нежели вам
Больше
7 года 5 мес. назад #24 от vicbar
Думаю, настал момент нашему уважаемому администратору уже конкретно определить игровой тип сервера, ПВП или ПВЕ? Объединить обе системы вряд ли удастся без спекуляций кланами зон ПВЕ. Получается одно из двух, либо ПВП для всех, либо ПВЕ, опять же тогда для всех. Но для нас ПВЕ - слишком скушно и пресно, пришли сюда именно за ПВП.
Помощь серверу (Donate)