Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Нет ресурсов

Больше
7 года 4 мес. назад #7 от Гифт
Ну хорошо, на Землю вас не пускают, но на луну то вас пускают? Там всегда по 1 метеориту каждого ресурса. Может кроме кремния... ни разу, вроде не видел.
Если в тот момент когда вы прилетели там нет метеоритов нужно подождать около 15 минут и они начнут падать.
Больше
7 года 4 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #8 от bordp
Я не пойму, тебе то какое дело до этого? Сидишь себе на земле, так и сиди там, помалкивай. Сытый голодного не разумеет.
Больше
7 года 4 мес. назад #9 от Гифт
Пытаешься помочь людям, они еще и огрызаются :( Эх...
  • Zloilord
  • Zloilord аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
7 года 4 мес. назад #10 от Zloilord
А чем ты помогаешь? ресурсы на планетах не восстанавливаются и их нет, от твоих подсказок лучше не становится.
Больше
7 года 4 мес. назад #11 от Гифт
Вы жаловались что нет ресурсов - я подсказал где их можно найти. Или вам надо что бы их принесли на блюдечке? Конечно в колыбельке Земле хорошо, но и без нее можно обойтись, если не плакаться)
Больше
7 года 4 мес. назад #12 от Dee Mah
Увы, но я поддерживаю идею того, что ресурсов на сервере почти нет. Рано или поздно вам закроют доступ на Землю и Марс. На других планетах все уже выкопано. Искать там метеориты дело весьма опасное ибо все заставлено чужими турелями.
Моя игра как раз на этом и закончилась - с Земли и Марса выгнали, а для жизни в пвп регионе нужны ресурсы, которые крайне тяжело добываются, игра потеряла всякий интерес. Так еще некоторые гундят "уберите оффлайн защиту, пвп активности нет". Уберете защиту и люди уйдут с сервера: на Землю и Марс не пускают, ресурсов нет, а в пвп все разнесут пока тебя нет. Лучше бы стимулировали пвп деятельность достатком ресурсов - если будет много ресурсов, которые не жалко потратить, то люди куда с большим энтузиазмом пойдут в пвп на кораблях, которые можно легко отстроить заново.
Спасибо сказали: Reven, Zloilord
Помощь серверу (Donate)