Empyrion - Galactic Survival

wargm.ru - рейтинг серверов

Empyrion - Galactic Survival

Свершилось!

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #1 от Dart Vaider
Итак свершился переход на новую версию игры.
Полный вайп был необходим по причине огромного количества ресурсов и денег на счетах некоторых игроков, использовавших баги предыдущей версии игры.
Я решил все таки сделать солнечную систему, она будет расширяться в соответствии с примерными представлениями о солнечной системе, конечно реалистичности нам не добиться, но оно нам и не надо ) Представим, что у нас система миллиард лет назад, когда Марс был еще относительно живой. Ну или это солнечная система альтернативной вселенной.

Я планирую сделать вращение планет вокруг солнца, так как в динамике пока этого не добиться, изменения местоположения планет будут происходить после каждого рестарта, постараюсь за выходные написать скрипт.

Всем приятной игры!
Больше
7 года 6 мес. назад #2 от Dark Wizard
Это был последний раз, когда я звал играть друзей на таких дерьмовых онлайновых серверах. Фармишь фармишь несколько недель, а потом внезапный вайп. Ни компенсаций, ни извинений, ничего.
Больше
7 года 6 мес. назад #3 от Jaina
Скатертью, как говорится...
На всех серверах вайп после этой обновы.
Спасибо сказали: Crz_Tosser
Больше
7 года 6 мес. назад #4 от Jaina
Солнечная система это круто! Спасибо вообще за работу, отличный сервер! Багоюзеров в топку, ура!
Больше
7 года 6 мес. назад #5 от Dart Vaider
Ходишь, ходищь в школу, а потом - БАЦ!!! И вторая смена! )))
Багоюзеров было много с огромными запасами кредитов и ресурсами в блюпринтах, потом очень много поменялось в самой динамике игры, поэтому, чтобы не переносить весь этот кал в новую версию игры альфа-4 мною было принято нелегкое решение о тотальном вайпе. Извините друзья ) Себя я тоже вайпнул и сейчас нищеброд бегаю без ничего )))
Больше
7 года 5 мес. назад #6 от nestrik
В принципе даже с практически нулевыми ресами на стартовой планете: только метеориты - без СВ - передвигаясь только на мотоцикле - с ограниченным боезапасом (без возможности набить ресов из големов) - на марсе, где все время нужны баллоны О2 - со смертями каждые час - полтора:
за 2-3 вечера - смалл вессел
- еще 2-3 вечера и вполне нормальный капитал
Помощь серверу (Donate)